আফগানিস্তানের বিপক্ষে শনিবার রাতের ম্যাচে মিরপুরে স্টেডিয়ামে ঢুকে পড়া মাশরাফি ভক্তের পরিচয় পাওয়া গেছে। নাম মেহেদী হাসান। তিনি রাজধানীর ইউনাইটেড ইন্টারন্যশানাল ইউনিভার্সিটির (ইউআইইউ) কম্পিউটার সায়েন্সের বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শিক্ষার্থী।
তার ফেসবুক প্রোফাইল ঘেটে জানা গেছে, সাভারে বাড়ি মেহেদী হাসান মাশরাফির একজন পাগল ভক্ত। মাঠে খেলা দেখতে গিয়ে সেই ঘটনার পাঁচ ঘণ্টা আগেও নিজের ফেসবুকে একটি ছবি পোস্ট করে মেহেদী লিখেছেন, 'Only Bangladeshi Tigers are real..... আজ জিতেই বাসায় ফিরবো ইনশাআল্লাহ।' জানা গেছে, কয়েকজন বন্ধুকে নিয়ে শনিবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে খেলা দেখতে যান মেহেদী। তার পোস্ট করা ছবি সেটাই বলছে।
আরও জানা গেছে, মেহেদী হাসান নিয়মিতই মাঠে খেলা দেখতে যান। গত বছরে ভারতের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের একটি ম্যাচ দেখতে গিয়ে গ্যালারিতে বসে অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদের সাথে একটি ছবি তোলেন তিনি। যেটা পরবর্তীতে তিনি ফেসবুকে পোস্ট করেন।
বিডি-প্রতিদিন/০২ অক্টোবর, ২০১৬/মাহবুব