চট্টগ্রামের পারিবারিক সম্পত্তি নিয়ে ঝগড়ার এক পর্যায়ে ইটের আঘাতপ্রাপ্ত হন বড় ভাই মো. আজগর আলী (৫০)। ঝগড়া শুরুর এক পর্যায়ে ছোট ভাই আক্কাস আলী বাচ্চু (৪৫) সেই ইট দিয়ে গুরুত্বর আঘাতের কারণে বড় ভাই আজগর নিহত হয়েছেন বলে পরিবারের দাবি।
আবার অনেকেই বলছেন, ধাক্কা দেয়ার কারণেই তিনি 'হৃদরোগে' আক্রান্ত হয়ে মারা যায়। দুইজনই উক্ত এলাকার মফজল আহমদ সওদাগরের ছেলে।
সোমবার নগরীর ডবলমুরিং থানার পানওয়ালাপাড়া এলাকার বালতি কোম্পানী মোড়ে বিকালে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান ডবলমুরিং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সদীপ কুমার দাশ।
তিনি বলেন, দুই ভাইয়ের মধ্যে পারিবারিক সম্পত্তি নিয়ে ঝগড়া হয়। ঝগড়ার একপর্যায়ে আক্কাস আলী তার বড় ভাই আজগর আলীকে ধাক্কা দিলে তিনি মারা যান। নিহতের মেয়ে দাবি করেছেন, ইট দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। তবে বিষয়টি তদন্ত করছি। তবে বর্তমানে অভিযুক্ত ছোট ভাই আক্কাস আলী বাচ্চু (৪৫) ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক রয়েছেন বলে জানান।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার/সাইদুল ইসলাম