রাজধানীর উত্তর বাড্ডার ১৪তলা একটি ভবনে লাগা আগুন ফায়ার সার্ভিসের ২৪টি ইউনিটের সাড়ে ৬ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে এসেছে। তবে এ ঘটনায় হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মোজাম্মেল হক।
তিনি বলেন, আগুন লাগার সঙ্গে-সঙ্গে ভবনের লোকজন ছাদের ওপরে চলে যান। পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা তাদের ছাদ থেকে নিচে নামিয়ে আনেন।
এর আগে, মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে বলে জানান ফায়ার সার্ভিস সদর দফতরের ইন্সপেক্টর মাহমুদ।
তিনি বলেন, আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গে ভবনের লোকজন ছাদের উপরে চলে যাওয়ায় কোনো হতাহতের ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। তারা ছাদের উপরে আটকা পডেছেন। বর্তমানে তাদের নিচে নামিয়ে আনতে ও আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সর্ভিস সদস্যরা।
বিডি-প্রতিদিন/২৯ জুন, ২০১৬/মাহবুব