ধামরাইয়ে পিকআপ ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দু'জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ৯ জন। বৃহস্পতিবার বিকেলে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের শ্রীরামপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ আশপাশের বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।
নিহতরা হলেন-পিকআপ ভ্যানের চালক কোহিনুর ইসলাম। তিনি ধামরাই মধুভাঙ্গা গ্রামের সেলিম মিয়ার ছেলে। অপরজন তার সহকারী ধামরাইয়ের কালামপুরের ফজলুল হকের ছেলে সুজন মিয়া।
এ ব্যাপারে গোলড়া হাইওয়ে থানার উপ-পরির্দশক (এসআই) আলমগীর হোসেন বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস এবং বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পিকআপের চালক এবং হেলপার নিহত হন। এসময় আরও ৯ জন আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মরদেহ দুটি মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে রাখা আছে বলেও জানান তিনি।
ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ রিজাউল হক দিপু জানান, গাড়ি দুইটি উদ্ধার করা হয়েছে। এবং এ ঘটনার দায়ের করা হয়েছে একটি মামলা।
বিডি প্রতিদিন/২৬ জুলাই ২০১৮/আরাফাত