রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ দুইজন নিহত হয়েছে।সোমরাব (০২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা থেকে রাত সাড়ে ৯টার মধ্যে ক্যান্টনমেন্ট মাটিকাটা এলাকা ও রাজধানীর রায়সাহেব বাজার মোড়ে এ দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।
মৃতরা হলেন- জহিরুল হক (৪১) ও সুফিয়া বেগম (৬৫)।
জানা যায়, রাত সাড়ে ৯টার দিকে ক্যান্টনমেন্ট মাটিকাটা এলাকায় মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেলের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে তিনজন গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে সিএমএইচ হাসপাতালে নেওয়ার পথে বাইসাইকেল চালক জহিরুল হক মারা যান। আহত দুই মোটরসাইকেল আরোহী মেহেদী ও শেখ সাদী ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
ক্যান্টনমেন্ট থানার উপ-পরদির্শক (এসআই) শ্যামল আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অপরদিকে, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর রায়সাহেব বাজার মোড়ে ট্রাক ধাক্কায় সুফিয়া বেগম নামের (৬৫) এক গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তিনি মারা যান।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্সের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আব্দুল খান জানান, সুফিয়ার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল