সবার মাঝে ঈদ আনন্দ ছড়িয়ে দিতে বরিশালে বাসদের মানবতার বাজার থেকে দুস্থ হতদরিদ্রদের মাঝে চাল ও মাংস বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুর ১টায় বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল- বাসদের উদ্যোগে নগরীর ফকির বাড়ি রোডের দলীয় কার্যালয় চত্ব¡রে মানবতার বাজার কার্যক্রমের আওতায় এই সহায়তা দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে নগরীর ৩০টি ওয়ার্ডের প্রতিটি ওয়ার্ড থেকে ৫০টি পরিবার করে মোট দেড় হাজার পরিবারের মাঝে এক কেজি করে পোলাওর চাল ও এক কেজি করে গরুর মাংস বিতরণ করা হয়।
এ ছাড়া সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝেও উন্নতমানের খাবার বিতরণ করা হয়। করোনাকালে দরিদ্র ব্যক্তিরা যেন ঈদ আনন্দ থেকে বঞ্চিত না হয় সে জন্যই এই কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ। সহায়তা বিতরণকালে জেলা বাসদ আহবায়ক প্রকৌশলী ইমরান হাবিব রুমন ও সদস্য সচিব ডা. মনিষা চক্রবর্ত্তীসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন