গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম বলেছেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আদর্শ নিয়েই রাজনীতি করে আসছি। বুধবার দুপুরে তার বাসভবন কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।
জাহাঙ্গীর আলম বলেন, বর্তমান সরকারের নেতৃত্বে দেশ এখন এগিয়ে চলছে। চারদিকে উন্নয়নের জোয়ার বইছে, এটা অনেকেই মেনে নিতে পারছেন না। তাই বর্তমান সরকারে উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে একটি চক্র দলে প্রবেশ করে দলের লোকজনকে ভিন্নভাবে প্রবাহিত করে আওয়ামী লীগ সরকারকে বিপদে ফেলতে মরিয়া হয়ে উঠেছে। বিভিন্ন সময় বিভিন্নভাবে ষড়যন্ত্র করে আসছে।
তিনি বলেন, কারো কথায় কান দিয়ে আওয়ামী লীগকে প্রশ্নবিদ্ধ না করি। তিলকে তাল না বানানোর অনুরোধ রইলো। একটি মিথ্যা জিনিসকে বার বার সত্য বললে তা সত্যে পরিণত হয়। আমরা এই কাজটা না করি। আসুন সবাই একসাথে মিলে মিশে আমার ও আপনার নগর উন্নয়নে সহযোগিতা করি। শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী করি। এই হউক আমাদের সকলের প্রত্যয়।
বিডি প্রতিদিন/এমআই