রাজশাহীতে সানি হত্যা মামলার আসামি মো. আনিমকে (১৮) গ্রেফতার করেছে বোয়ালিয়া থানা পুলিশ। বর্তমানে তাকে বোয়ালিয়া থানায় রেখে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম জানান, বোয়ালিয়া জোনের উপ-কমিশনার সাজিদ হোসেনের নির্দেশে চাঞ্চল্যকর এই মামলার আসামিকে ঘটনার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করা হয়। তাকে সোমবার রাতে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আনিম (১৮) সানি হত্যা মামলার এজাহার নামীয় আসামি। সে মহানগরীর সাধুরমোড় এলাকার আকবরের ছেলে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
রাজশাহীতে শ্রমিক নেতার ছেলেকে ডেকে নিয়ে খুনের ঘটনায় সোমবার দুপুরে মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের বাবা রফিকুল ইসলাম পাখি বাদী হয়ে বোয়ালিয়া থানায় হত্যা মামলাটি দায়ের করেছেন। মামলায় ৯ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এছাড়া অজ্ঞাতনামা আর ৯-১০ জনকে আসামি করা হয়েছে।
এর আগে গত রবিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে হাসপাতাল থেকে ডেকে নিয়ে মহানগরীর হেতেমখাঁ সবজিপাড়া এলাকায় এই খুনের ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম মো. সানি (১৭)। সে রাজশাহী মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম পাখির ছেলে। তাদের বাড়ি মহানগরীর গোরহাঙ্গা রেলগেট এলাকায়।
সোমবার নিহত সানির পরিবার হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মহানগরীতে বিক্ষোভ করেছে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে এখনও।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত