ময়মনসিংহে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আব্দুল খালেক (৬৫) নামে আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। আব্দুল খালেক জেলার ফুলবাড়িয়া উপজেলার নাওগাঁও গ্রামের বাসিন্দা।
শুক্রবার দুপুরে নগরীর এসকে হাসপাতালের আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ নিয়ে ময়মনসিংহে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ছয় জনের মৃত্যু হল।
মৃত্যুর খবরটি সিভিল সার্জন ডা. এবিএম মসিউল আলম নিশ্চিত করে জানান, আব্দুল খালেক দীর্ঘদিন যাবৎ গলার ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সেখানে থাকা অবস্থাতেই তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন। পরে গত বুধবার ময়মনসিংহে এসে তিনি এসকে হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি হন। আব্দুল খালেকের ছেলে আব্দুল জলিলও করোনায় আক্রান্ত বলে জানান সিভিল সার্জন।
অপরদিকে ফুলবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল ছিদ্দিক জানান, মরদেহ আনার জন্য একটি টিম এসকে হাসপাতালে গিয়েছে। আর মৃত ব্যাক্তিকে দাফনের জন্য উপজেলায় একটি টিম প্রস্তুত রয়েছে। কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই দাফন সম্পন্ন হবে বলে আশা করা যাচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন