সম্প্রতি ভারতের প্রধান সীসা এডিস ব্যাটারী এবং আমারণ অটোমেটিভ ব্যাটারী প্রস্তুতকারক আমারা রাজা ব্যাটারী লিমিটেড (এআরবিএল) বাংলাদেশের বাজারে মোটরসাইকেল ব্যাটারী নিয়ে এসেছে।
গত বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি হোটেলে আমারা রাজা ব্যাটারী লিমিটেডের দক্ষিণ এশিয়া প্রধান মনিশ তুলি, সাজিৎ কুমার এবং রিপন অটোজ এর পরিচালক এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আয়াজ উদ্দিন রিপন যৌথভাবে বাংলাদেশে আমারণ ব্যাটারীর যাত্রা শুরুর ঘোষণা দেন।
রিপন অটোজ বাংলাদেশে আমারণ ব্যাটারীর অনুমোদিত পরিবেশক। আমারণ রক্ষণাবেক্ষন বিহীন, দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারীর নিশ্চয়তা দিচ্ছে। আমারণের ভবিষৎ উদ্যোগ সম্পর্কে আমারা রাজা ব্যাটারী লিমিটেডের দক্ষিণ এশিয়া প্রধান মনিশ তুলি বলেন, বাংলাদেশে মোটরসাইকেলের বাজার সম্প্রসারিত হওয়ায় আমরা এখানে আমারণের জন্য উল্লেখযোগ্য সম্ভাবনা দেখতে পারছি। অচিরেই বাংলাদেশ টু হইলারের একটি বড় বাজারে পরিণত হবে। আমরা বিশ্বাস করি মানসম্মত পণ্যে ক্রেতা, ডিলার এবং ব্যবহারকারী সকলেই উপকৃত হন।
রিপন অটোজের পরিচালক এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকতা আয়াজ উদ্দিন রিপন বলেন, আমারণ ব্যাটারীর গুণগতমান শুধুমাত্র প্রতিশ্রুত নয় বরং নিশ্চিত। নতুন ধরনের প্রযুক্তির সাথে গ্রাহকরা এখন দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারী ব্যবহারের সুযোগ পাবেন। যার জীবনী শক্তি আসলেই দীর্ঘ। আমারণ একটি রক্ষনাবেক্ষণবিহীন, সম্পূর্ণ চার্জযুক্ত এবং ফ্যাক্টরী এক্টিভেটেড ব্যাটারী। আমারণ ব্যাটারী যেমন দীর্ঘস্থায়ী তেমনি বেস্ট ইন ক্লাশ (বিআইসি) ভেন্টস সম্পন্ন যা উন্নত নিরাপত্তা ও কম ক্ষয় নিশ্চিত করে।
বিডি প্রতিদিন/ আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর