নীলফামারীর জলঢাকার ১০টি কেন্দ্র ও সৈয়দপুরের পৌরসভার ৩২টি কেন্দ্রে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ চলছে। সকাল ৮টার আগেই পুরুষ ও নারী ভোটাররা ভোট কেন্দ্রে এসে দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দেয়ার অপেক্ষা করছে।
বগুলাগাড়ী সরকার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কেন্দ্রে গিয়ে দেখা গেছে ভোটাররা আনন্দঘন আর উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট দিচ্ছে।
তীব্র শীতকে উপেক্ষা করে সকাল থেকেই ভোটাররা ভোট কেন্দ্রে জড়ো হতে থাকে। ৮টা বাজার সাথে সাথে সারিবদ্ধভাবে ভোটাররা ভোট দিতে শুরু করে।
জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জানান, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে দুটি পৌরসভায় ৪২টি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ চলছে। এর মধ্যে সৈয়দপুর পৌরসভার মোট ভোটার ৮১ হাজার ৩৬৫ জন। জলঢাকা পৌরসভার ভোটার সংখ্যা ২৯ হাজার ৫৫০ জন। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আর প্রশাসন নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখতে সতর্ক দায়িত্ব পালন করছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৫/ রশিদা