লালমনিরহাটের পাটগ্রামে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জেএমবি সদস্য সন্দেহে ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার গভীর রাত থেকে শুক্রবার ভোর পর্যন্ত এ অভিযান চালানো হয়।
আটককৃতরা হলেন ঢাকার কেরানীগঞ্জের নবাবচর এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে মো. শের খাঁন, পাটগ্রাম পৌরসভার স্টেশনপাড়ার মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে আব্দুর রহমান (৭০) এবং একই উপজেলার দহগ্রাম ইউনিয়নের লুৎফর রহমানের ছেলে জুয়েল হোসেন (৪০)।
পাটগ্রাম থানার এসআই নূর আলম সরকার জানান, গোপন সংবাদ পেয়ে পাটগ্রাম শহরের একটি আবাসিক হোটেল থেকে জেএমবি সদস্য সন্দেহে মো. শের খাঁনকে আটক করা হয়। তার কাছে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আরেকটি আবাসিক হোটেলের তত্ত্বাবধায়ক আব্দুর রহমান ও দহগ্রামের জুয়েল হোসেনকে আটক করা হয়।”
পাটগ্রাম থানার ওসি মো. রেজাউল করিম জানান, এখনও পর্যন্ত তাদের ব্যাপারে সুনির্দিষ্ট কোনো অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়নি। অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের এসপি কার্যালয়ে পাঠানো হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০১৬/মাহবুব