“উন্নয়নের গণতন্ত্র শেখ হাসিনার মূলমন্ত্র” এ স্লোগানে কিশোরগঞ্জে তিনদিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলা শুরু হয়েছে। আজ সোমবার জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে কিশোরগঞ্জ পুরাতন স্টেডিয়ামে আয়োজিত মেলা উদ্বোধন করেন সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য দিলারা বেগম আসমা।
এ উপলক্ষে সকালে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। এতে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও ছাত্র ছাত্রীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ গ্রহণ করেন। পরে জেলা প্রশাসক মো. আজিমুদ্দিন বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
তিনদিন ব্যাপী অন্যান্য অনুষ্ঠানের মধ্যে রয়েছে ছড়া ও কবিতা পাঠ, সঙ্গীত পরিবেশন, উন্নয়ন কার্যক্রমের ওপর ভিডিও চিত্র প্রদর্শনসহ নানা আয়োজন। মেলায় বিভিন্ন বিষয়ে ১২০ টি স্টল স্থাপন করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ৯ ডিসেম্বর, ২০১৬/ আব্দুল্লাহ সিফাত-২২