কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ চলছে। ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে সোমবার সকাল ৮ টায়। সকালে ভোটকেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের তেমন ভিড় দেখা যায়নি।
একজন দু'জন করে ভোটার কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিতে দেখা গেছে। তবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
চেয়ারম্যান পদে তিনজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তারা হলেন আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকে জহিরুল ইসলাম নূরু, বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকে জহিরুল ইসলাম মবিন ও আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মোহাম্মদ সোহেল আনারস প্রতীকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন।
এখানে মোট ভোটার রয়েছেন ১ লক্ষ ৩১ হাজার ৪৭৯ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ৬৭ হাজার ৬৫ জন এবং নারী ভোটার রয়েছেন ৬৪ হাজার ৪১৪ জন। ভোটগ্রহণ চলবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত।
বিডি-প্রতিদিন/০৬ মার্চ, ২০১৭/মাহবুব