সাভারে পরিত্যক্ত একটি ট্রাক থেকে ১৩'শ ৩৪ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। আজ দুপুরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের আমিনবাজার এলাকায় থেমে থাকা ওই ট্রাকে অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। তবে ঘটনাস্থল থেকে কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।
এ ব্যাপারে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকাল থেকে আমিনবাজার এলাকার ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের পাশে একটি ট্রাক থামানো ছিল। তবে সকাল থেকেই ওই ট্রাকের কোন লোকজন খুঁজে পাওয়া যচ্ছিল না। বিষয়টি স্থানীয়দের সন্দেহ হলে তারা পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঢাকা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌছে ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ১৩'শ ৩৪ বোতল আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেনসিডিল উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে সাভার মডেল থানার সার্কেল সহকারী পুলিশ সুপার মাহাবুবুর রহমান বাংলাদেশ প্রতিদিনকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে ট্রাকের চালক বা হেলপার কাউকে না পাওয়ায় ঘটনার সাথে জড়িত কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এছাড়া এ ঘটনায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।
বিডি-প্রতিদিন/৮ জুন, ২০১৭/ওয়াসিফ