নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলায় স্ত্রী শাহানাজের সাথে অভিমান করে শাহজাহান (৪০) নামে এক স্বামী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার দেউটি ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। শাহজাহান উপজেলার দেউটি ইউনিয়নের পালপাড়া গ্রামের ডাক্তার বাড়ির মৃত মনিরুজ্জামানের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে স্ত্রী শাহানাজের সাথে স্বামী শাহজাহানের দীর্ঘ দিন থেকে মনোমানিল্য চলছিল। গত বৃহস্পতিবারও পারিবারিক বিষয় নিয়ে স্বামী ও স্ত্রীর সাথে ঝগড়া হয়। স্বামী শাহজাহান স্ত্রীর সাথে অভিমান করে পরিবারের সবার অজ্ঞাতে রাতে কোন এক সময় ঘরের ভিতরে সিলিং এর সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। শুক্রবার সকালে পরিবারের লোকজন তার রুমে গিয়ে সিলিং এর সাথে শাহজাহানকে ঝুলতে দেখে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: ইসমাইল মিঞা জানান, শুক্রবার দুপুরে শাহাজাহান নামে এক ব্যক্তির গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/৯ জুন ২০১৭/হিমেল