৭০ বছার পদার্পণ উপলক্ষে নোয়াখালীর শহীদ আমান উল্যাহ পাবলিক উচ্চবিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীর পুনর্মিলনী, মুক্তিযোদ্ধা ও শিক্ষকদের সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ২৩ ডিসেম্বর দিনব্যাপী এ আয়োজন চলবে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে সড়ক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের উপস্থিত থাকার সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে থাকবেন, রেল মন্ত্রী মজিবুল হক। এ ছাড়া নোয়াখালী -৩ আসনের সংসদ সদস্য মামুনুর রশিদ কিরন, নোয়াখালী-২ আসনের এমপি মোর্শেদ আলম, সাবেক এমপি এম, এ হাসেম, বাংলাদেশ অর্থনীতি সমিতির সাধারণ সম্পাদক ড. জামাল উদ্দিন, নোয়াখালী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডা. এবিএম জাফর উল্যাহ, নিরাপদ সড়কের চেয়াম্যান ইলিয়াছ কাঞ্চন, সড়ক বিভাগের অতিরিক্ত সচিব বেলায়েত হোসেনসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থাকবেন।
অনুষ্ঠান প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক, সাবেক ছাত্র সড়ক ও সেতু মন্ত্রীর পিআরও আবু নাছের টিপু জানান, ৭০ বছর পদার্পন উপলক্ষে প্রাক্তন ছাত্রছাত্রীর পুনর্মিলনী, মুক্তিযোদ্ধা ও শিক্ষকদের সংবর্ধনাসহ ব্যাপক আয়োজন করা হয়েছে। র্যালি, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতি অনুষ্ঠান, আড্ডাসহ দিনব্যাপী চলবে এই কর্মসূচি। ৫ হাজার লোকের খাবারের (মেজবানী) আয়োজন করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার