মিথ্যাচারের প্রতিবাদে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার হলিধানী ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান মতি এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন। আজ রবিবার এ সংবাদ সম্মেলনে তিনি সামাজিক বিরোধের জেরে তথ্য সন্ত্রাস চালানোর অভিযোগ করেছেন।
তিনি বলেন, তার গ্রামে সামাজিক প্রতিপক্ষ রয়েছে। সামাজিক ও রাজনৈতিক ভাবে মোকাবিলা করতে ব্যর্থ হয়ে মিথ্যাচারে লিপ্ত হয়েছে প্রতিপক্ষরা। মতিয়ার অভিযোগ করেন, স্থানীয় নাটাবাড়িয়া গ্রামের ৩ ব্যক্তি আমার বিরুদ্ধে ১০ কেজির চালের কার্ড ও ঘর তৈরি করতে টাকা নেওয়ার মিথ্যা অভিযোগ করেছেন। তাদের এই অভিযোগের কোন সত্যতা নেই। এসব মিথ্যাচার করেও যখন তারা আমাকে ঘায়েল করতে পারেনি, তখন তারা আমাকে জড়িয়ে আমার পরিবারের বিরুদ্ধে সদর থানায় অভিযোগ দেয়। পুলিশ তদন্ত করে সেটারও সত্যতা পায়নি। ওই মহলটি ফেসবুকসহ বিভিন্ন অনলাইন ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যমে কাল্পনিক ও বানোয়াট অপপ্রচার চালিয়ে হয়রানি করছে। তিনি এই অপপ্রচারের বিচার দাবি করেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের সচিব শহিদুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আজিজ মাস্টার, হলিধানী ইউনিয়নের সদস্য আবুল হোসেন, কবির হোসেন, আব্দুর রাজ্জাক, খলিলুর রহমান, হালিমা খাতুন, তাইজুল ইসলাম, শামছুন নাহার, শরিফুল ইসলাম, পারুলা খাতুন ও আমির হোসেন প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক