বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সলিয়াবাকপুর ইউনিয়নের গোয়াইলবাড়ি গ্রামে ষষ্ঠ শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত কবির হোসেন মোল্লাকে (৪০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার বিকালে ধর্ষণের পর নির্যাতিতা ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে। রবিবার কবিরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয় বলে জানান বানারীপাড়া থানার ওসি শিশির কুমার পাল।
অভিযুক্ত ধর্ষক কবির গোয়াইলবাড়ি গ্রামের মালেক মোল্লার ছেলে এবং তিনি ঢাকার ফুটপাতের ফল বিক্রেতা। সম্প্রতি তিনি বাড়ি আসেন। নির্যাযিতার মা বলেন, শনিবার বিকালে প্রতিবেশী কবির আমার মেয়েকে কৌশলে নিজের খালি ঘরে ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। এ ঘটনায় ওই রাতেই একমাত্র কবিরকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন তিনি।
বানারীপাড়া থানার ওসি শিশির কুমার পাল বলেন, মামলা দায়েরের পরপরই নির্যাতিতাকে উদ্ধার করে মেডিকেলের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় অভিযুক্ত ধর্ষক কবিরকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন