কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার টাটেরা গ্রামে মস্তকবিহীন এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ৩০ বছর বয়সী ওই যুবকের পরনে ছিল জিন্সের কালো প্যান্ট ও নীল রঙের একটি ফুল হাতা শার্ট।
এলাকাবাসী ও থানা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার উপজেলার সাহেবাবাদ ইউনিয়নের টাটেরা গ্রামে উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসের পেছনে পুকুর পাড়ে মস্তকবিহীন যুবকের লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা।
ধারণা করা হচ্ছে, বৃহস্পতিবার রাতের কোনো এক সময়ে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে মস্তকটি ফেলে দেয়। পুলিশ পাশের পুকুর ও ডোবায় খোঁজাখুঁজি করে বিকাল পর্যন্ত মস্তকটি উদ্ধার ও যুবকের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি। তবে ঘটনাস্থল থেকে একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করেছে।
থানার ওসি আজম উদ্দিন মাহমুদ বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে খুব শীঘ্রই লাশের পরিচয় এবং ঘাতকদের গ্রেফতার করা হবে বলে তিনি জানান।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন