পাবনা বেড়া পৌর শাহপাড়া এলাকায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোছাঃ আছিয়া খাতুন (৮০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।মঙ্গলবার (৩০মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে বেড়া পৌর এলাকার শাহপাড়া তিনমাথা মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। মারা যাওয়া ওই বৃদ্ধা শাহাপাড়া এলাকার মৃত্য রহমান আলীর স্ত্রী।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত আছিয়া খাতুন তার নিজ বাড়ির সামনে রাস্তা পার হতে গেলে শাহপাড়া নদী পাড় এলাকা থেকে মাটি ভর্তি লোকাল ট্রাকের চাকায় পৃষ্ট হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত বেড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্য ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় স্থানীয় লোকজনের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এবং ট্রাকটি ভাংচুর করে। স্থানীয়রা জানান ঐ ট্রাকটির কোন নাম্বার প্লেট নেই এবং ট্রাকের চাকার কোন ধারই নেই। ফিটনেস বিহীন এসকল ট্রাক বন্ধের দাবি জানান স্থানীয়রা।
বেড়া মডেল থানার এসআই মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। চালক পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন বলে তিনি জানান।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার