বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার নলকা ফুলজোর ডিগ্রী কলেজের কাছে মাইক্রোবাস থেকে এক যুবকের হাত-পা-চোখ বাঁধা লাশ ফেলে মাইক্রেবাস নিয়ে পালিয়ে যায় কয়েকজন। তাৎক্ষণিক স্থানীয় এক স্কুলছাত্র ঘটনাটি দেখে ৯৯৯ ফোন কল করে পুলিশকে জানায়। কল পেয়েই পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে যায়। সুরুতহাল প্রতিবেদন শেষে রবিবার সন্ধ্যার আগে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে। যুবকটির বয়স আনুমানিক ৩৬ বছর।
স্থানীয় স্কুলছাত্র হেলাল উদ্দিন জানান, একটি সাদা মাইক্রোবাস মহাসড়কের পাশে এসে মরদেহটি ফেলে রেখে হাটিকুমরুল গোলচত্বেরর দিকে চলে যায়। পরে হাত-পা-চোখ বাঁধা মরদেহ দেখে আমি ৯৯৯ ফোন করে পুলিশকে জানাই।
সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল কাদের জিলানী জানান, ৯৯৯ ফোন পেয়েই সলঙ্গা থানা পুলিশ, হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা পুলিশ, র্যাব-১২, পিবিআই, সিআইডির সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছে মহাসড়কের পাশ থেকে হাত-পা ও চোখ বাঁধা মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার