কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে ও শ্বাসরোধ করে হত্যার পর তার মরদেহ রশি দিয়ে একটি আম গাছের সাথে ঝুলিয়ে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা। আজ বুধবার সকালে উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের দাড়ের পাড়া গ্রাম থেকে দৌলতপুর থানা পুলিশ মফিদুল ইসলাম (৫২) নামে ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে।
নিহত মফিদুল দাড়ের পাড়া গ্রামের মৃত সামু মণ্ডলের ছেলে। পেশায় তিনি একজন ঘটক ছিলেন।
দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন জানান, বুধবার সকালে এলাকার লোকজন মফিদুলের রক্তাক্ত মরদেহ বাড়ি থেকে ৪-৫শ গজ দূরে একটি আম গাছের সাথে রশি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।
ওসি নাসির উদ্দিন আরও জানান, নিহতের ছেলে সাগরের দুটি বিয়েকে কেন্দ্র করে বেশ কিছুদিন ধরে ছেলের শ্বশুর বাড়ির লোকজনের সাথে পারিবারিক দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। পারিবারিক দ্বন্দ্বের জের ধরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে থাকতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে পুলিশ এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন এবং হত্যাকারীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর