নাটোরের সিংড়ায় রমজান মাসে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গ্রহণ করেছে স্বেচ্ছাসেবক লীগ। সমাজের অসহায় মানুষের বাড়ি বাড়ি ইফতার সামগ্রীর প্যাকেট পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলার রাতাল এলাকায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকর্মীদের বাড়ি বাড়ি ঘুরে এই কার্যক্রম করতে দেখা যায়।
প্যাকেটে লেখা রয়েছে-প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের পক্ষ থেকে মাহে রমজানের শুভেচ্ছা উপহার। প্যাকেটের ভেতরে খেজুর, গুড়, ছোলা, আলু, পিয়াজ ও ওরস্যালাইন ইত্যাদি ইফতার সামগ্রী রয়েছে বলে জানান বিতরণ কার্যক্রমে অংশ নেওয়া কর্মীরা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হাসান ইমাম, সাধারণ সম্পাদক মহন আলী, জেলা সহ-সভাপতি সুব্রত কুমার, ইটালী ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান রাসেল প্রমুখ।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হাসান ইমাম বলেন, মাহে রমজানে কিছু অসহায় মানুষদের খুঁজে বের করে তাদের মুখে একটু হাসি ফোটানোই আমাদের লক্ষ্য। উপজেলার ১২টি ইউনিয়নে রমজান মাসব্যাপী তাদের এই কার্যক্রম চলবে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই