ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের মাঝারদিয়া গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা সরোয়ার মোল্লা ও তার পরিবারের সদস্যদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। রবিবার বেলা ১১টার দিকে ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদের সামনের সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এ মানববন্ধনে ভাঙ্গা উপজেলার শতাধিক মুক্তিযোদ্ধা ও আলগী ইউনিয়নের কয়েকশত লোক অংশগ্রহণ করেন। ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন।
এ সময় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাহবুব হোসেন মোতালেব, জাকির হোসেন খসরু, গোলাম মোস্তফা প্রমুখ। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গা পৌরসভার মেয়র আবু ফয়েজ মো. রেজা। মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিল শেষে বিক্ষোভকারীরা ভাঙ্গা থানায় গিয়ে একটি স্মারক লিপি প্রদান করেন।
উল্লেখ্য, গত ১২ এপ্রিল ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের মাঝারদিয়া গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা সরোয়ার মোল্লাসহ তার পরিবারের সদস্যদের উপর হামলা করে একই গ্রামের প্রতিপক্ষ আজিজুল মাতুব্বর, লায়ন মাতুব্বর, হাসান মাতুব্বরসহ ১৫/২০ জন।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর