খুলনার ডুমুরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে দুইজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন।
সড়কে একটি দ্রুতগামী ট্রাককে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি খাদে পড়ে যায়। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা যাত্রীদের উদ্ধার করে। আহতদের ডুমুরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে খুলনা-সাতক্ষীরা সড়কের ডুমুরিয়ার গুটুদিয়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, মোটরসাইকেল চালক আবু ওসমান (৩২)। তিনি একটি ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করতেন। অন্যজন ভ্যান আরোহী আব্দুল খালেক (৪০)। তার বাড়ি ডুমুরিয়া উপজেলায়।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে একটি যাত্রীবাহী বাস খুলনা থেকে সাতক্ষীরার দিকে যাচ্ছিল। অন্যদিকে সাতক্ষীরার তালা উপজেলা থেকে আবু ওসমান মোটরসাইকেলে খুলনার দিকে যাচ্ছিলেন। গুটুদিয়া বাজারের কাছে গেলে একটি ট্রাককে সাইড দিয়ে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল ও পাশে থাকা ভ্যান নিয়ে বাসটি খাদে পড়ে যায়। এ সময় বাসটি উল্টে মোটরসাইকেল ও ভ্যানের ওপর পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যান।
খর্ণিয়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মেহেদী হাসান বলেন, আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর ছিল। মৃত্যুর সংখ্যা বাড়তে পারে।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন