কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলার ভাঙ্গামোড় ইউনিয়নের পূর্ব রাবাইতারী এলাকার একটি পাটখেত থেকে এক অটোচালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ব্যক্তির নাম আব্দুর রাজ্জাক (৩৫)। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে স্থানীয়রা তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে।
জানা গেছে, রাজ্জাক উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের নওদাবশ গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে। পারিবারিক ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মত বুধবার বিকেলে অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে আর বাড়ি ফেরেনি আব্দুর রাজ্জাক। পরে তার পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজে না পেয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার দুপুরের পর থেকে এলাকায় মাইকিং করে।
এরপর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাড়ি থেকে প্রায় ৩ কিলোমিটার দূরে একটি পাটখেতে তার লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তার লাশ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়, অটোরিকশা ছিনতাইয়ের পর তাকে হত্যা করে পাটখেতে লাশ ফেলে গেছে দুর্বৃত্তরা। ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ ফজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক