৯৯৯ থেকে কল পেয়ে অজ্ঞাত এক মানসিক ভারসাম্যহীন নারীকে উদ্ধার করে তার চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছে ময়মনসিংহের ফুলপুর থানা পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে ফুলপুর পৌরসভার আমুয়াকান্দা বাজারের ডাল পট্টি থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। বর্তমানে তিনি ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ২৩ নং ওয়ার্ডে মনোরোগ বিভাগে চিকিৎসাধীন।
এ বিষয়ে ফুলপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, অজ্ঞাতনামা মানসিক ভারসাম্যহীন এ নারীকে অসংলগ্ন ঘোরাঘুরি করতে দেখে স্থানীয় লোকজন ৯৯৯ এর মাধ্যমে ফোন করে তাকে জানান। পরে তিনি পুলিশের একটি ফোর্স পাঠান। তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই নারীকে উদ্ধার করে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন। এরপর আজ সকাল ৬ টায় তাকে থানায় নেওয়া হয়। পরবর্তীতে ময়মনসিংহের পুলিশ সুপার মাসুম আহাম্মদ ভুঞার নির্দেশনায় আজ রবিবার (১১ ডিসেম্বর) তার সুচিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এর আগে তাকে শনাক্ত করতে 'ওসি ফুলপুর' নামীয় ফেইসবুক আইডি থেকে একটি স্ট্যাটাস দেওয়া হয়। কিন্তু রবিবার রাত পর্যন্ত তার কোনো পরিচয় মেলেনি।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল