টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই স্কুল শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘনায় আরেক জন শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। সোমবার রাত আটটার দিকে টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়কের উপজেলার বানিয়াপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন ঘাটাইল পৌরসভা এলাকার চান্দশী গ্রামের আব্দুস ছামাদের ছেলে সাকিব হাসান (১৬) ও ঘাটাইল উত্তরপাড়ার মুক্তার আলীর ছেলে সুমন মিয়া (১৬)। গুরুতর আহত হয় চান্দশী গ্রামের আয়নাল হকের ছেলে সিয়াম (১৬)।
পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যায় ঘাটাইল পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর ছাত্র তিনবন্ধু সাকিব, সুমন ও সিয়াম মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয়। ফেরার পথে রাত আটটার দিকে টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়কের বানিয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছালে ওভারটেক করতে গিয়ে গরু বোঝাই ট্রাকের সাথে ধাক্কা খেয়ে রাস্তায় পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই জনের মৃত্যু ও একজন গুরুতর আহত হয়।
ঘাটাইল থানার ওসি আজহারুল ইসলাম সরকার দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল