২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৮:৫৫

‘বিরোধীদের প্রতি মানুষের আস্থা নেই, জাকের পার্টিই ভরসা’

শেরপুর প্রতিনিধি

‘বিরোধীদের প্রতি মানুষের আস্থা নেই, জাকের পার্টিই ভরসা’

জাকের পার্টির চেয়ারম্যান পীরজাদা মোস্তফা আমীর ফয়সাল মুজাদ্দেদী বলেছেন, জাতীয় ও আন্তর্জাতিক টানাপোড়েন বাড়ছে। দেশের রাজনীতি ও অর্থনীতি সমস্যায় পড়বে। বিরোধীদের প্রতি মানুষের আস্থা নেই। এই অবস্থায় জাকের পার্টিই ভরসা। দেড় দুই বছরের মধ্যেই ক্ষমতা জাকের পার্টির হাতে তুলে দিতে বাধ্য হবেন। 

সোমবার রাতে চার দিনব্যাপী হযরত শাহ্সূফী খাজাবাবা ফরিদপুরী’র মহা পবিত্র বিশ্ব ওরশ শরীফে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব বলেছেন। 

এসময় মোস্তফা আমীর ফয়সাল মুজাদ্দেদী আরও বলেন, বর্তমান সরকারকে সমর্থন করি। এই সরকারের পিছনেই আছি। তবে ষড়যন্ত্র হচ্ছে দেশে-বিদেশে। সরকারকে আরও সাবধান হতে হবে। 

জাকের পার্টির মহাসমাবেশকে কেন্দ্র করে কয়েকদিন ধরেই দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে শেরপুরে কয়েক লাখ নারী পুরুষ আসেন। পাকুড়িয়া ও আশেপাশের এলাকায় মানুষের ভিড়ে এক জনসুমুদ্রে পরিণত হয়। সম্মেলন শেষে মঙ্গলবার সকাল থেকে ভক্তবৃন্দ বিদায় নিতে থাকেন।

বিডি প্রতিদিন/হিমেল

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর