ভাঙ্গা পৌরসভার বাজার বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন মহাসড়কের পশ্চিম পাশের পরিত্যক্ত একটি ডোবা থেকে জিল্লুর রহমান (৪৬) নামক এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে দুইটার দিকে তার লাশ উদ্ধার করে ভাঙ্গার দমকল বাহিনীর সদস্যরা। জিল্লুর রহমান ভাঙ্গা পৌরসভার হোগলাডাঙ্গী সদরদী গ্রামের আব্দুর রশিদ মাতুব্বরের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী আবু মিয়া বলেন, জিল্লুর রহমান ভাঙ্গা ঈদগাঁ মাদ্রাসা মসজিদে জোহরের নামাজ পড়ে বাড়ি ফিরছিলেন। তখন পরিত্যক্ত ডোবার পাড়ে পৌঁছলে পা-পিছলে পানিতে পড়ে যায়। তখন নিকটে দাঁড়িয়ে থাকা দুজন মহিলা চিৎকার দিলে আমিসহ লোকজন খুঁজতে থাকি। এ সময় স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়।
এ ব্যাপারে ভাঙ্গা দমকল বাহিনীর কর্মকর্তা আবু জাফর বলেন, সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। পচা নর্দমার মধ্যে ৫ মিনিট ডোবানোর পরে আমরা ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করি। পরে ফায়ার সার্ভিসের গাড়িতে করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। লাশ তার পিতার কাছে লাশ হস্তান্তর করি।
এ ব্যাপারে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক রেজাউল হোসেন জানান, হাসপাতালে মৃত অবস্থায় তাকে নিয়ে আসা হয়েছে।
জিল্লুর রহমানের বড় ভাই মিজানুর রহমান জানান, তার ছোট ভাই জিল্লুর রহমানের মৃগী রোগ ছিলো।
এ ব্যাপারে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ জিয়ারুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ পাই নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে আমি পুলিশ পাঠিয়েছি।
বিডি প্রতিদিন/এএম