১৫ অক্টোবর, ২০২৩ ১৪:৩১

চাঁপাইনবাবগঞ্জে কসাইখানা বন্ধের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জে কসাইখানা বন্ধের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

ছবি- বাংলাদেশ প্রতিদিন।

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, হার্ট ফাউন্ডেশন ও চক্ষু হাসপাতালের পাশে আবাসিক এলাকায় কসাইখানা নির্মাণ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন করেছে দুইটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা। 

রবিবার (১৫ অক্টোবর) দুপুরে জেলা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে মানববন্ধনের আয়োজন করে শিক্ষার্থী, শিক্ষক, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষসহ স্থানীয় বাসিন্দারা। মানববন্ধনে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বালিগ্রাম এলাকায় কসাইখানা নির্মাণ না করে অন্য জায়গায় নির্মাণের দাবি জানানো হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান মিঠুন, বাংলাদেশ অন্ধ কল্যাণ সমিতি চাঁপাইনবাবগঞ্জ শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চক্ষু হাসপাতালের চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডা. ইমরান জাভেদ, জেলা আওয়ামী লীগের উপ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আয়াতনূর ইসলাম। 


বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর