সরকারের উন্নয়ন জনগণের মাঝে তুলে ধরে ঠাকুরগাঁওয়ে উঠান বৈঠক করেছেন ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈল উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা রবিউল ইসলাম রবি। শনিবার দুপুরে উপজেলার ভেলাপুকুর চামারডিঘী আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দাদের নিয়ে তিনি এ উঠান বৈঠক করেন।
এসময় সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে তিনি বলেন, উন্নয়নশীল দেশ গড়তে হলে নৌকার কোন বিকল্প নেই। সামনে এখনো অনেক কাজ বাকি। আমরা মধ্যম আয় থেকে উচ্চ আয়ের দেশে পৌঁছাতে চাই। এ জন্য আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকাকে বিজয়ী করতে হবে। তাহলেই আমরা আমাদের লক্ষে যেতে পাড়বো। সাধারণ মানুষ উপকার পাবে।
নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে সকলকে শেখ হাসিনার সৈনিক হিসেবে কাজ করার আহ্বান জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ভোট এলেই কিছু মানুষ এলাকায় আসবে, আপনাদের নানান ধরনের আশ্বাস দিবে। ভোট গেলেই এদের ৫ বছর খুঁজে পাবেন না। তাই বসন্তের কৌকিলদের থেকে সাবধান থাকতে হবে।
উঠান বৈঠকে ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের প্রচার সম্পাদক বুদু আলী, ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য ডা. সহরাব আলীসহ আওয়ামী লীগের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম