বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে দৈনিক সংবাদের প্রধান সম্পাদক ও দেশের প্রগতিশীল ধারার রাজনীতির পুরোধা ব্যক্তিত্ব আহমদুল কবির (মনু মিয়া) এর ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে আজ ঘোড়াশাল মিয়াবাড়ী মসজিদে পবিত্র কুরআন খতম, সকাল সাড়ে ১০ টায় কবর জিয়ারত ও পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন আহমদুল কবির (মনু মিয়ার) স্মৃতি সংসদের পক্ষ থেকে সংসদের সভাপতি ব্যারিস্টার নিহাত কবির, আহমদুল কবির (মনু মিয়ার) বড় ছেলে সংবাদের সম্পাদক আলতামাশ কবির মিশু, গণতন্ত্রী পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ডা. শাহাদাত হোসাইন, সংবাদ পরিবার থেকে চীফ রিপোর্টার সালাম জুবায়েরসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা।
আহমদুল কবির (মুন মিয়া) স্মৃতি সংসদের আয়োজনে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন পাঁচদোনা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. মনির হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিল্পপতি আজমল কবির রুমি, স্মৃতি সংসদের সভাপতি ব্যারিস্টার নিহাদ কবির, গণতন্ত্রী পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ডা. শাহাদাত হোসাইন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল