গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় শিশুসহ অটোরিকশার তিনজন যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ৫ যাত্রী আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার বেলা আড়াইটার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ ভায়া ঘোড়াঘাট আঞ্চলিক মহাসড়কের মৌসুমী তেলের পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
নিহতরা হলেন-গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার রাজাহার ইউনিয়নের জাঙ্গালপাড়া গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে ও পিয়ারাপুর দাখিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার জাহিদুল ইসলাম (৫৫), একই ইউনিয়নের চাপড়াপাড়া গ্রামের গনী মন্ডলের ছেলে নুরুন্নবী মন্ডল (৫০) ও বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার দাড়িদহ গ্রামের পরাগ আলীর ১৯ দিনের শিশু কন্যা রওশন রাফি।
হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাজা বিরাট থেকে একটি অটোরিকশা গোবিন্দগঞ্জের দিকে আসার সময় মৌসুমী তেলের পাম্পের সামনে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশু কন্যা রওশন ও অন্যরা হাসপাতালে মারা যায়। হতাহতরা সকলেই অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।
গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফ্ফর হোসেন তিনজন নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ট্রাকটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই