বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮১তম জন্মদিনে এতিম শিশু ও মাদ্রাসার কোমলমতি ছাত্রদের মাঝে খাবার বিতরণ এবং কোরআন খতমের আয়োজন করা হয়।
আজ শুক্রবার দুপুরে বেগম জিয়ার পৈতৃক নিবাস ফেনীর ফুলগাজীর শ্রীপুর গ্রামের মজুমদার বাড়িতে এমন এক ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।
খালেদা জিয়ার পরিবারের আয়োজনে ও ফুলগাজী-ফেনীর সর্বস্তরের বিএনপির পক্ষে প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের অংশগ্রহণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বেগম জিয়ার পাশাপাশি তার প্রয়াত সন্তান আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে তার আত্নার মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।
পরিবারের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন আয়োজক- জাহিদ হোসেন মজুমদার, শামীম মজুমদার ও জাহির আসিফ মজুমদারসহ অন্যান্য সদস্যরা।
খালেদা জিয়ার বাড়ির আঙিনায় আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দ, এলাকাবাসী ও সর্বস্তরের মানুষের অংশগ্রহণে এক মিলনমেলা পরিণত হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএ