ফেনীর দাগনভূঞার তুলাতলী এলাকায় ট্রাকচাপায় শামসুজ্জামান খান (৩২) নামের এক এনজিও কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, শামসুজ্জামান মোটরসাইকেলযোগে নোয়াখালী ফেরার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির একটি ট্রাক তাঁকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে গুরুতর আহত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। হেলমেট ভেঙে মাথার ডান পাশ ও চোখ থেঁতলে যায়।
খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ফেনী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নিহত শামসুজ্জামান নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলার কলাপাড়া গ্রামের আবদুর রফিক খানের ছেলে। তিনি বেসরকারি সংস্থা দিশার নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
দিশার ফেনী সদর শাখার ব্যবস্থাপক মুজিবুর রহমান জানান, শামসুজ্জামান একটি চেকে স্বাক্ষর করার জন্য দাগনভূঞায় এসেছিলেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দিশার জোনাল ম্যানেজার মো. জহিরুল ইসলাম বলেন, নিহতের পরিবারকে জানানো হয়েছে এবং তারা ফেনীর পথে রওনা হয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল