কথা ছিল বিয়ের পর বরকে না পেয়ে কঙ্গনা রানাওয়াত একাই যাবেন হানিমুনে! আর এবার সেই হানিমুনে গিয়েই সোজা পৌঁছে গেলেন অ্যামস্টারডমের যৌনপল্লীতে! মিলেমিশে একাকার হয়ে গেলেন সেখানকার যৌনকর্মীদের সঙ্গে!
কঙ্গনার ভক্তরা ভাবতেই পারেন- এ কি হল? কিন্তু চরিত্রের স্বার্থে এটুকুতো করতেই হয়। হ্যা, কঙ্গনা রানাওয়াত তাঁর নতুন ছবি কুইনের একটি গানের শ্যুটিংয়ের জন্য উড়ে গিয়েছেন অ্যামস্টারডম। আর সেই গানের শ্যুটিংটি করা হচ্ছে যৌনপল্লীতে। কঙ্গনার কথায়, ‘অ্যামস্টারডমের এই যৌনপল্লীর কথা আমি আগে বহু শুনেছি। এখানকার মানুষদের সঙ্গে কথা বলে, মিশে আমার খুব ভাল লেগেছে। এমনকি নিজের অভিনয় ক্ষমতাকে বাড়ানোর ব্যাপারে এঁদের অভিজ্ঞতা আমাকে ভবিষ্যতে সাহায্য করবে।’
প্রায় পনেরো দিনের ধরে গানটির শ্যুটিং চলছে। এই গানে কঙ্গনাকে দেখা যাবে একেবারে নতুন মোড়কে। ছবির গল্পের কেন্দ্রীয় চরিত্রই কঙ্গনা। পরিচালক বিকাশ বহেলের মতে, ‘এই ছবিতে কঙ্গনাকে দর্শক পাবে একেবারে নতুনভাবে। এই ছবির নায়কও কঙ্গনা, নায়িকাও কঙ্গনা।