সুস্থ হয়ে উঠছেন নায়করাজ রাজ্জাক। তার লাইফ সাপোর্ট সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টার পরে নায়করাজের ভেন্টিলেশন মাস্ক খুলে দেওয়া হয়েছে। এখন স্বাভাবিকভাবে শ্বাস-প্রশ্বাস নিচ্ছেন কিংবদন্তি এই অভিনেতা। তিনি এখন আগের তুলনায় অনেক সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন তার ছোট ছেলে সম্রাট।
সম্রাট বলেন, 'বাবা এখন স্বাভাবিক আছেন। মাস্ক খুলে দেয়ার পরে বাবা সবার কথা জিজ্ঞেস করছেন। আরো কয়েকদিন তাকে হাসপাতালে থাকতে হবে।'
এর আগে সকালে দুই বাংলার জনপ্রিয় এ অভিনেতাকে দেখতে যান স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম। এ সময় মন্ত্রী তার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেন।
গত ২৬ জুন, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে নায়করাজকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রবিবার সন্ধ্যায় শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি ডা. আদনান ইউসুফ চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে রয়েছেন।
বিডি-প্রতিদিন/২ জুলাই ২০১৫/ এস আহমেদ