কাল শাহিদ-মীরার গায়ে হলুদ। এটি বিয়ের আনুষ্ঠানিকতার প্রথম দিন। পরদিন ৬ জুলাই হবে মেহেদীর অনুষ্ঠান। আর তারপর ৭ জুলাই বিয়ে। যদিও দুই পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো তথ্য দেয়া হচ্ছে না, তবু বেরিয়ে পড়েছে শাহিদ-মীরার বিয়ের কিছু কিছু তথ্য। ইতোমধ্যে মিডিয়ার কল্যাণে শাহিদ ভক্তরা বিয়ের কার্ডটিও দেখে ফেলেছেন।
বিয়ের সবরকম অনুষ্ঠানই সম্পন্ন হবে দ্য ওবেরয় গুরগাঁওতে। বিয়ের পর ১২ জুলাই বলিউডের জন্য গ্র্যান্ড রিসেপশন। আর তা হবে মুম্বাইতে। যেহেতু দুই পরিবারই বিশেষ ধর্মাবলম্বী ও নিরামিষভোজী, তাই বিয়ের মেনুর সব কয়টা আইটেমই হবে সম্পূর্ণ নিরামিষ।
এর অাগে গত ১৫ জুন শাহিদ-মীরা দ্য ওবেরয় গ্র্যান্ড গুরগাঁও হোটেলে নৈশভোজ সারতে গিয়েছিলেন। হাঙ্গেরিয়ান সালাদের প্রশংসাও করেছিলেন। হোটেল পছন্দ হওয়ায় সেদিনই বিয়ের জন্য বুক করে নেন। ৫ জুলাই থেকে ৭ জুলাই হোটেলের সব রুমই বুক করা হয়েছে বিয়ের জন্য। আর ওই সময়টায় রেস্টুরেন্টে শাহিদ-মীরার অতিথি ছাড়া অন্য কারও প্রবেশ নিষেধ থাকবে।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৪ জুলাই, ২০১৫/ রশিদা