পশ্চিমা মডেলিং দুনিয়ায় সারা জাগান নাম জিসেল বুন্ডচেন। এবছর তিনি পার করলেন তার ক্যারিয়ারের কুড়িটি বছর। আর সেই উপলক্ষে নগ্ন হয়ে ফটোশুট করলেন জিসেল।
‘ভোগ ব্রাজিল’ ম্যাগাজিনের জন্য এই ফটোশুট করেন তিনি। সেই ম্যাগাজিনের পাতায় পাতায় ছড়িয়ে আছে জিসেলের রূপের সম্মোহন। আর এই ছবি থেকে কিছু সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম ওয়ালে পোস্ট করেছেন জিসেল।
ক্যাপশনে ধন্যবাদ জানিয়েছেন, ‘ভোগ ব্রাজিল’ ম্যাগাজিনকে। সেই সঙ্গে লিখেছেন, “দেখতে দেখতে কেটে গেল বিশ বছর। এখনও মনে হয় সেই দিনের কথা যখন প্রথম ক্যামেরার সামনে এসেছিলাম। এই শরীর আমাকে দিয়েছে নাম, যশ, খ্যাতি। তাই এই শরীরকে আমি আগলে রাখি ,সম্মান করি তার।”
মাত্র ১৪ বছর বয়সে প্রথম নগ্ন হয়ে ক্যামেরায় বন্দি হয়েছিলেন জিসেল বুন্ডচেন। আর তারপর পিছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। মডেলিংয়ের দুনিয়ায় উজ্জ্বল তারা জিসেল। মার্জার সরণী থেকে ম্যাগাজিনের কভার পেজ সবেতেই আধিপত্য তার। আর নিজের ক্যারিয়ারের এই দীর্ঘ দিনের সফলতা ‘ভোগ ব্রাজিল’ ম্যাগাজিনের সঙ্গে উৎযাপন করলেন বুন্ডচেন।
বিডি প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর