নারায়ণগঞ্জের আলোচিত সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, '৭ খুনে আমার কথা সত্য প্রমাণিত হয়েছে। আমি বলেছিলাম ৭ খুনের ঘটনায় ৠাব জড়িত। এটি প্রমাণিত হয়েছে। আটিককৃতরা ১৬৪ ধারায় জবানবন্দিও দিয়েছে। যা এখনো প্রত্যাহার করা হয়নি।'
আজ মঙ্গলবার সচিবালয়ে চাঞ্চল্যকর ৭ খুনের ঘটনায় গঠিত জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের গঠিত তদন্ত কমিটির জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়াত আইভীকে দুর্নীতিবাজ বলেও আখ্যায়িত করেন তিনি।
৭ খুনের ঘটনায় নারায়ণগঞ্জের গডফাদাররা জড়িত রবিবার সাংবাদিকদের দেওয়া আইভীর এমন বক্তব্য সম্পর্কে তিনি বলেন, 'আমি সেই লেভেলের মানুষ না। ও যে লেভেলে কথা বলে। আমার মনে হয় সে কাউকে না কাউকে সেভ করতে চাইছে। আগে গডফাদার হিসেবে আমার নামই বলতেন। এখন আর নাম বলছেন না। ভবিষ্যতে এটাও আর বলবেন না।'
আজ মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শামীম ওসমান সচিবালয়ে হাজির হন। এর পাঁচ মিনিট পরই তিনি তদন্ত কমিটির মুখোমুখি হন। এর আগে সাংবাদিকরা তাকে ঘিরে ধরার চেষ্টা করলেও তিনি সাংবাদিকদের এড়িয়ে ভিতরে টুকে পড়েন।