২৩ অক্টোবর, ২০২১ ০০:৫১

খুলনা ও বরিশাল বিভাগে ইউপিতে নৌকা পেলেন যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা ও বরিশাল বিভাগে ইউপিতে নৌকা পেলেন যারা

রংপুর-রাজশাহীর বিভাগের পর এবার খুলনা ও বরিশাল বিভাগের ইউপিতে আওয়ামী লীগের প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের মুলতবি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তৃতীয় ধাপের খুলনা ও বরিশাল বিভাগের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা চূড়ান্ত করা হয়।

খুলনা বিভাগ: যশোর জেলার শার্শা উপজেলার ডিহি ইউপিতে মো. আসাদুজ্জামান, লক্ষণপুর মোছা. আনোয়ারা খাতুন, বাহাদুরপুর মো. মিজানুর রহমান, পুটখালী মো. আ. গফফার সরদার, গোগা ইউপিতে মো. আব্দুর রশিদ, কায়বা হাসান ফিরোজ আহমেদ, বাগআঁচড়া মো. ইলিয়াছ কবির (বকুল), উলশী মো. আয়নাল হক, শার্শা কবির উদ্দীন আহম্মদ, নিজামপুর মো. আব্দুল ওহাব। বাঘারপাড়া উপজেলার জহরপুর মো. আসাদুজ্জামান, বন্দবিলা সনজীত কুমার বিশ্বাস, রায়পুর মো. বিল্লাল হোসেন, নারিকেল বাড়ীয়া বাবলু কুমার সাহা, ধলগ্রাম মো. রবিউল ইসলাম, দোহাকুলা মো. ওয়াহিদুর রহমান, আবু মোতালেব, দরাজহাট মো. জাকির হোসেন, বাসুয়াড়ী মো. আমিনুর সরদার, জামদিয়া শেখ আিরফুল ইসলাম তিব্বত মনোনয়ন পেয়েছেন।

মনিরামপুর উপজেলার রোহিতা ইউপিতে মো. হাফিজ উদ্দীন, কাশিমনগর মো. তৌহিদুর রহমান, ভোজগাতী আছমা তুন্নাহার, ঢাকুরিয়া মো. এরশাদ আলী সরদার, হরিদাসকাটি বিপদ ভঞ্জন পাড়ে, মনিরামপুর মো. এয়াকুব আলী, খেদাপাড়া মো. আব্দুল আলীম, ঝাঁপা ইউপিতে মো. সামছুল হক, মশ্বিমনগর মো. আবুল হোসেন, চালুয়াহাটি মো. আবুল ইসলাম, শ্যামকুড় মো. আলমগীর হোসেন, খাঁনপুর মো. আবুল কালাম আজাদ, দূর্বাডাঙ্গা মো. মাযাহারুল আনোয়ার, কুলটিয়া শেখর চন্দ্র রায়, নেহালপুর এম. এম. ফারুক হুসাইন, মনোহরপুর মো. মশিয়ুর রহমান নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

মেহেরপুর জেলার মেহেরপুর সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউপিতে মো. ইদ্রিস আলী, বুড়িপোতা মো. শাহ জামান। গাংনী উপজেলার কাজীপুর মো. রেজাউল হক, ষোলটাকা মোহা. দেলবার হোসেন, ধানখোলা মোহা. আব্দুর রাজ্জাক, রায়পুর মো. গোলাম সাক লায়েন নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন। কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার প্রাগপুর ইউপিতে মো. আশরাফুজ্জামান, খাস মথুরাপুর সর্দ্দার হাশিম উদ্দিন, ফিলিপনগর এ, কে, এম, ফজলুল হক, মরিচা মোহা. শাহ আলমগীর, রামকৃষ্ণপুর মো. সিরাজ মন্ডল, চিলমারি সৈয়দ আহম্মেদ, হোগলবাড়িয়া মো. সেলিম চৌধুরী, পিয়ারপুর আবু ইউসুফ লালু, রিফাইতপুর মো. জামিরুল ইসলাম, দৌলতপুর মো. মহিউল ইসলাম, আদাবাড়িয়া মো. মকবুল হোসেন, বোয়ালিয়া মো. মহিউদ্দীন বিশ্বাস, খলিশাকুন্ডি সিরাজুল বিশ্বাস, আড়িয়া সাইদ আনছারী নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার ভাংবাড়ীয়া ইউপিতে মো. নাহিদ হাসনাত, হারদী মো. নুরুল ইসলাম, কুমারী মো. আবু সাইদ, বাড়াদী মো. আশাবুল হক, গাংনী মো. এমদাদুল হক, খাদিমপুর মো. মোজাহিদুর রহমান জোয়ার্দ্দার, জেহালা মো. হাসান উজ্জামান, বেলগাছি শ্রী সমীর কুমার দে, ডাউকী মো. তরিকুল ইসলাম, জামজামী মো. নজরুল ইসলাম, খাসকররা মো. মোস্তাফিজুর রহমান, চিৎলা খোন্দকার আ. বাতেন, কালিদাশপুর মো. জয়নাল আবেদীন মনোনয়ন পেয়েছেন।

মাগুরা জেলার মোহাম্মদপুর উপজেলার বাবুখালী ইউপিতে মীর মো. সাজজাদ আলী, বিনোদপুর শিকদার মিজানুর রহমান, দীঘা মো. খোকন মিয়া, রাজাপুর মো. মিজানুর রহমান বিশ্বাস, বালিদিয়া মো. আবুল কালাম ফকির, মহম্মদপুর রাবেয়া বেগম, পলাশবাড়ীয়া মো. আলা উদ্দীন মাহমুদ, নহাটা মো. আলী মিয়া। শালিখা উপজেলার ধনেশ্বরগাতী শ্রী বিমলেন্দু শিকদার, তালখড়ি মো. সিরাজ উদ্দিন মন্ডল, আড়পাড়া মুন্সী আবু হানিফ, শতখালী মো. আনোয়ার হোসেন ঝন্টু, শালিখা মো. বাবলু হোসেন, বুনাগাতী মো. বক্তিয়ার উদ্দিন, গঙ্গারামপুর মো. আব্দুল হালিম মোল্লা।

নড়াইল জেলার কালিয়া উপজেলার বাবরা হাচলা ইউপিতে তারা মিয়া সরদার, পুরুলিয়া এস এম হারুনার রশীদ, হামিদপুর পলি বেগম, সালামাবাদ শামীম আহম্মেদ, চাচুড়ি মো. সিরাজুল ইসলাম হিরক, ইলায়াছাবাদ ফিরোজ মল্লিক, মাউলী রোজী হক, খাশিয়াল মোসা. হালিমা বেগম, জয়নগর মুন্সী আনোয়ার হোসেন, কলাবাড়িয়া তালুকদার রবিউল হাসান, বাঐসোনা শাহ মো. ফোরকান মোল্যা, পহরডাঙ্গা নির্মল বিশ্বাস।

খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলায় আজগড়া কৃষ্ণ মেনন রায়, বারাসাত কে এম আলমগীর হোসেন, সাচিয়াদাহ মো. বুলবুল আহমেদ, তেরখাদা এফ, এম অহিদুজ্জামান, ছাগলাদাহ আ. শুকুর শেখ, মধুপুর মো. মোহসিন। রূপসা উপজেলার ঘাটভোট সাধন অধিকারী।

ঝিনাইদহ জেলার কোটচাঁদপুর উপজেলার সাফদারপুর ইউপিতে মো. নওশের আলী, দোড়া মো. কাবিল উদ্দীন বিশ্বাস, কুশনা মো. আব্দুল হান্নান, বলুহার আ. মতিন, এলাঙ্গী মো. মিজানুর রহমান। কালিগঞ্জ উপজেলার সুন্দরপুর-দুর্গাপুর ওহিদুল ইসলাম, জামাল মো. মোদাচ্ছের হোসেন, কোলা ইউপিতে মো. মনোয়ার হোসেন, নিয়ামতপুর মো. রাজু আহাম্মেদ, শিমলা-রোকনপুর মো. নাছির উদ্দীন, ত্রিলোচনপুর মো. নজরুল ইসলাম, রায়গ্রাম মো. আলী হোসেন, মালিয়াট মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বিশ্বাস, বারবাজার আবুল কালাম আজাদ, কাষ্টভাংগা মো. আয়ুব হোসেন খান, রাখালগাছি মো. মহিদুল ইসলাম মনোনয়ন পেয়েছেন।

সাতক্ষীরা জেলার দেবহাটা উপজেলার কুলিয়া ইউপিতে মো. আসাদুল ইসলাম, পারুলিয়া মো. সাইফুল ইসলাম, সখিপুর শেখ ফারুক হোসেন, নওয়াপাড়া মো. আলমগীর হোসেন, দেবহাটা আলী মোর্তজা মো. আনোয়ারুল হক। কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর শ্যামলী অধিকারী, বিষ্ণুপুর শেখ রিয়াজ উদ্দীন, চাম্পাফুল মো. মোজাম্মেল হক, দক্ষিণশ্রীপুর গোবিন্দ চন্দ্র মন্ডল, কুশুলিয়া শেখ আবুল কাশেম মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, নলতা মো. আবুল হোসেন, তারালী মো. এনামুল হোসেন, ভাড়াশিমলা মো. আবুল হোসেন, মথুরেশপুর ফিরোজ আহমেদ, ধলবাড়িয়া গাজী শওকাত হোসেন, রতনপুর এম. আলীম আল রাজী, মৌতলা মো. রুহুল আমিন নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

বরিশাল বিভাগ: বরগুনা জেলার পাথরঘাটা উপজেলার রায়হানপুর ইউপিতে মো. মইনুল ইসলাম, নাচনাপাড়া মো. ফরিদ মিয়া, চরদুয়ানী মো. আবদুর রহমান, পাথরঘাটা মো. আলমগীর হোসেন। পটুয়াখালী জেলার মির্জাগঞ্জ উপজেলার মাধবখালী ইউপিতে কাজী মো. মিজানুর রহমান, মির্জাগঞ্জ মো. মনিরুল হক, আমড়াগাছিয়া সুলতান আহমেদ, দেউলিসুবিদখালী মোহাম্মাদ আনোয়ার হোসেন খান, কাকড়াবুনিয়া মো. মাহাবুব আলম (স্বপন), মজিদবাড়ীয়া মো. গোলাম সরওয়ার কিচলু।

ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার অধ্যক্ষ নজরুল নগর ইউপিতে মোহাম্মদ রুহুল আমিন হাওলাদার, ঢালচর আবদুছ সালাম হাওরাদার, আবুবকরপুর মো. সিরাজ জমদার, আব্দুল্লাহপুর মোহাম্মদ আলে এমরান, ওসমানগঞ্জ আশরাফুল আলম, চর মানিকা শফিউল্যাহ হাওলাদার, রসুলপুর মো. জহিরুল ইসলাম পন্ডিত, চর কুকরীমুকরী আবুল হাসেম।

বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার হারতা ইউপিতে অমল মল্লিক, বামরাইল মো. ইউছুব হাওলাদার, গুঠিয়া আবদুস সাত্তার মোল্লা। বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর মুহাম্মদ আক্তার-উজ-জামান, বাটামারা মো. সালাহ উদ্দিন। পিরোজপুর জেলার কাউখালী উপজেলার ছয়নারঘুনাথপুর ইউপিতে এইচ. এম. আর কে. খোকন, চিড়াপাড়া পারসাতুরিয়া মো. মাহমুদ খাঁন।

বিডি প্রতিদিন/এমআই

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর