সৌদি আরবের রিয়াদে আওয়ামা লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৩তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা, দোয়া মাহফিল ও কেক কাটার আয়োজন করে রিয়াদ মহানগর যুবলীগ।
রিয়াদের একটি হল রুমে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আরকান শরীফের সঞ্চালনায় এতে সভাপতিত্ব করেন যুবলীগ সভাপতি শওকত ওসমান চৌধুরী।
প্রধান অতিথি ছিলেন ফ্রেন্ডস আব বাংলাদেশ (রিয়াদ আওয়ামী লীগ) রিয়াদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল করিম মিলন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ফ্রেন্ডস আব বাংলাদেশ রিয়াদের সহ সভাপতি ইসাউল্লাহ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান মুরাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদ মুন্সী, যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি বাবু নন্দলাল সরকার, ফজল করিম, নিখিল কান্তি দাস, মফিজুর রহমান, আ. করিমউদ্দিন, আ. মান্নান মাদবর, রফিকুল ইসলাম মাদবরসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয়। পরে প্রধানমন্ত্রী সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন কারী শোয়েব আহম্মেদ।
বিডি-প্রতিদিন/মাহবুব