বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মার প্রেম নিয়ে এখন আর কোনও লুকোচুরি নেই। সরাসরি নিজের প্রেমিকা প্রসঙ্গে এখন কথা বলেন বিরাট কোহলি। রীতিমতো চালিয়ে ব্যাট করেছেন তিনি। কিন্তু আমির খানও কম যান না। আনুশকার প্রেমিককে হাতের কাছে পেয়ে ভালই প্যাঁচে ফেলেছিলেন বলিউডের এই 'মিস্টার পারফেকশনিস্ট'।
সম্প্রতি একটি টেলিভিশন শো-তে এক সঙ্গে শুটিং করলেন আমির খান ও বিরাট কোহালি। সেই শুটিংয়ে গিয়ে আমিরের বলে কার্যত ক্লিন বোল্ড ভারতীয় ক্রিকেট অধিনায়ক বিরাট। কারণ আমির বিরাটকে প্রশ্ন করেছিলেন তার আনুশকা শর্মাকে নিয়ে। জানতে চেয়েছিলেন আনুশকার কোন জিনিসটা পছন্দ নয় বিরাটের।
আমিরের এমন প্রশ্নের উত্তরে বিরাট জানান, আনুশকা খুব সৎ এবং যত্নশীল। গত প্রায় চার বছরে তাদের দুই জনের রসায়ণও জমজমাট হয়েছে। আনুশকার জন্যই নাকি তিনি আরও বড় মাপের মানুষ হয়ে উঠছেন। তবে সব কিছুতেই আনুশকার ৫-৭ মিনিট দেরি করা মোটেই পছন্দ নয় বিরাটের।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৫ অক্টোবর, ২০১৭/ তাফসীর