বুয়েট ছাত্র আবরার ফাহাদকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় দোষীদের ফাঁসি এবং ভারতের সাথে দেশবিরোধী চুক্তি বাতিলের দাবিতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক অবরোধ করেছে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) শিক্ষার্থীরা।
মঙ্গলবার দুপুর ১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে পূর্বঘোষিত বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে শিক্ষার্থীরা। সেখান থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকে এসে ফটক সংলগ্ন ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক অবরোধ করে।
ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের গাড়ি চলাচল বন্ধ করে দিয়ে শিক্ষার্থীরা প্রধান ফটক থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের জয় বাংলা গেট এবং পুনরায় জয় বাংলা গেট থেকে প্রধান ফটক পর্যন্ত বিক্ষোভ মিছিল করে। বিক্ষোভ মিছিলে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে অংশগ্রহণ করতে দেখা গেছে। সর্বশেষ দুপুর ২:৩৫ মিনিটেও অবরোধ কর্মসূচি চলমান রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ