শপথ নিয়েই জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে জিয়ারতে গেছেন সিলেট-৩ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব।
সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়াস্থ বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে গিয়ে তিনি জিয়ারত ও ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
গত ৪ সেপ্টেম্বর উপনির্বাচনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী আতিকুর রহমান আতিককে বিপুল ভোটের ব্যবধানে পরাজিত করে তিনি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। রবিবার তিনি সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ নেন। জাতীয় সংসদের স্পিকার শিরিন শারমিন তাকে শপথ বাক্য পাঠ করান।
চলতি বছরের ১১ মার্চ করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যান সিলেট-৩ আসনের টানা তিনবারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী। তার মৃত্যুতে আসনটিকে শূন্য ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।
বিডি প্রতিদিন/এমআই