সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় ছিনতাই শেষে প্রাইভেট কারে পালানো সময় তিন ছিনতাইকারীকে ধরে গণধোলাই দিয়েছে জনতা। পরে তাদেরকে পুলিশে সোর্পদ করা হয়।
সোমবার দুপুরে দক্ষিণ সুরমার শিববাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আটককৃত ছিনতাইকারীরা হলো- সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানাধীন আখালিয়া নতুন বাজার এলাকার আনাজ মিয়া (২২), একই এলাকার জাকারিয়া (২৮), জৈন্তাপুর উপজেলার দরবস্ত এলাকার ইমরান (২৫)। গণধোলাইয়ের সময় দুই ছিনতাইকারী পালিয়ে গেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়- রুয়েল আহমদ নামের এক যুবক গাড়ি কেনাবেচার ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা নিয়ে বালাগঞ্জ থেকে মোটর সাইকেলযোগে সিলেট শহরে আসছিলেন। দক্ষিণ সুরমার সিলাম কলারতল এলাকায় আসার পর একটি প্রাইভেট কার ধাক্কা দিয়ে তাকে মোটর সাইকেল থেকে ফেলে দেয়। পরে গাড়ি থেকে ৫ ছিনতাইকারী নেমে তার কাছ থেকে টাকা ছিনিয়ে নেয়। এসময় তিনি চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন প্রাইভেট কারকে ধাওয়া করে শিববাড়ি জৈনপুর বাজারে আটক করেন। পরে প্রাইভেট কারে থাকা ৫ ছিনতাইকারীকে গণধোলাই দেন। এর ফাঁকে দুই ছিনতাইকারী পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে ৩ ছিনতাইকারীকে থানায় নিয়ে আসে।
তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দক্ষিণ সুরমা ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই রিপন দাস।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৩ অক্টোবর, ২০১৬/ সালাহ উদ্দীন