দেশের সর্বাধিক প্রচারিত দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের সেরা ৫ কর্মীকে পুরস্কৃত করা হয়েছে। ২০১৬ সালের শ্রেষ্ঠ বিক্রয় ও অর্থ আদায়ের ওপর নির্ভর করে তাদের এই পুরস্কার প্রদান করা হয়।
শনিবার বিকালে পত্রিকাটির কার্যালয়ের সেমিনার কক্ষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার প্রদান করেন বাংলাদেশ প্রতিদিনের সম্পাদক নঈম নিজাম। যাদেরকে পুরস্কৃত করা হয়েছে তারা হলেন সৈয়দ শ্রাবণ হোসেন, মহম্মদ নুরুজ্জামান, আলমগীর হোসেন, মহম্মদ আফতাব উদ্দিন ও ফরহাদ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে নঈম নিজাম অ্যাওয়ার্ড বিজয়ীদের অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, "এ ধারা আগামীতেও অব্যাহত থাকবে। শুরু থেকে বাংলাদেশ প্রতিদিন চমৎকার পরিবেশ তৈরি করে সাফল্যের সঙ্গে এগিয়ে যাচ্ছে। তিনি বলেন, প্রত্যেককে স্বপ্ন দেখতে এবং সেই স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে হবে। সাফল্যের ক্ষেত্রে কমবেশি থাকতে পারে। কিন্তু চূড়ান্ত পর্যায়ে সবাইকে সফলতা ধরে রাখতে এবং তা অর্জনের চেষ্টা করতে হবে।"
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম-সম্পাদক আবু তাহের, উপ-সম্পাদক মাহমুদ হাসান, প্রধান বার্তা সম্পাদক মাশুক চৌধুরী, বার্তা সম্পাদক কামাল মাহমুদ, প্রধান প্রতিবেদক মন্জুরুল ইসলাম, বিজ্ঞাপন বিভাগের উপদেষ্টা খন্দকার কামরুল হক শামীম, জিএম মাসুদুর রহমান, সার্কুলেশন বিভাগের জিএম বিল্লাল হোসেন মন্টুসহ সাংবাদিক-কর্মচারীরা।
বিডি-প্রতিদিন/ ২১ মে, ২০১৭/ আব্দুল্লাহ সিফাত-৭