ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেঘনা-গোমতী এবং মেঘনা সেতুর নিকটে থেমে থেমে যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে। সোমবার ভোর থেকে মেঘনা-গোমতী সেতু এলাকা থেকে দাউদকান্দির হাসানপুর পর্যন্ত তিন কিলোমিটার এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়। এতে দুর্ভোগে পড়েন হাজারো যাত্রী। তবে বেলা বাড়ার সাথে সাথে যানজট কমে আসছে।
কুমিল্লা থেকে ঢাকাগামী তিশা পরিবহনের বাস চালক কামাল হোসেন জানান, মেঘনা-গোমতী এবং মেঘনা সেতুর নিকটে এলে যানজটে আটকা পড়তে হয়।
ঢাকা থেকে কুমিল্লাগামী বাস যাত্রী কামরুল হাসান বলেন, ভোরে মেঘনা-গোমতী সেতুর নিকট আটকা পড়েন। ১০ মিনিটের পথ পার হতে ২ ঘণ্টা সময় লাগে।
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, চারলেন থেকে দুই লেনের সেতুতে যানবাহন প্রবেশ করতে গিয়ে জট লাগছে। মহাসড়ক যানজটমুক্ত রাখতে হাইওয়ে পুলিশ কাজ করে যাচ্ছে বলেও তিনি জানান।
বিডি-প্রতিদিন/২৮ আগস্ট, ২০১৭/মাহবুব